Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2023, 07:03   #2130
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 10-ый день выхода- чирик. Самочувствие очень хорошее, живу в состоянии вечного счастья. Сплю не много, много мыслей в голове, и планов, и идей. Любая мысль развивается по линии наименьшего сопротивления, как молния, а не по прямой.
Утром делал упражнения, умывался, гулял, читал, кушал, уже все дела переделал, и всё мало. Для этого времени это нормально.
22 августа был день флага, а я с 1 августа "спрятался" от мира: выключил телефоны и вышел из всех сетей. Так вот, мои коллеги пришли меня неожиданно навестить. Вечером сказали жене, что придут ко мне спроведать через 15 минут. Надя мне сказала, что: сейчас придут друзья. Для меня это конечно было неожиданно и ненужно. У меня только началась четвёртая неделя, и чувствовал я себя хреново, морально и физически. Сходил в туалет и сел в кресло. Пришли трое с вином, коко-колой и шоколадом, спросили, ты куда пропал? Надо же отметить день флага! Я сказал, что это мой путь и нужно бы отметь ещё день герба, который византийский, и день гимна, который советский, а флаг у нас императорский, и с каких это пор мы решили праздновать день флага? Понятно, что это был всего лишь повод меня найти, и спроведать, и узнать, что со мной всё впорядке. Меня реально это взбесило. А если бы я клизму делал? Рассказали про Пригожина, которого убили через два дня, про радиактивную воду, сливаемую Японией в Тихий океан с Фокусимы, и о поставке на Украину радиактивных ракет малой мощности. Я сказал, что мне наплевать сейчас на всё. Я услышал ответ, наплевать на Андрея, на Рому и на Саню? Я ответил, что я их туда не гнал, и моя война сейчас во мне, но им этого не понять. Моя задача- РС, эту хроническую фигню держать в узде и не давать ей рыпаться, а о том, что происходит в мире, я узнаю позже из новостей. Мы, к сожалению, не можем влиять на глобальные события, мы песчинки. Конечно, я за мир, и добро, и любовь, но сейчас я тоже на войне. Но я пришёл победить! А что там будет в мире? Но если там Андрей, Рома и Саня, то мы обязательно и там победим! Ребята поняли, что у меня всё хорошо, что со мной всё в порядке, и после, мы обязательно встретимся на день разведчика, ведь ВДВ- это "Никто, кроме нас", ВМФ- это "Желаем семь футов под килем", а у нас "Мы нигде, и мы везде!", и чего удивляться, когда я буду делать клизму, а все припрутся.
Сейчас в организме правит радость и позитив. Ко всему отношусь очень возвышенно и душевно. Даже в плохом вижу хорошее- это нормальное состояние для выхода из поста. Аппетит нарастает и бывает очень тяжело его контролировать, ведь осенью столько вкусностей, морковный сок- это чудо из чудес и пью его обязательно + кушаю морковный жмых и заселяю правильными микробушками свой ЖКТ. И это тоже победа! При чем одна из самых важных. Да, маленько похудел, но это не повод унывать, а мотив развиваться и лететь вперёд. Много мыслей про духовность. Это помогает преодолевать трудности. Сегодня планирую погулять и ещё делать упражнения, и дыхательные, и читать, и про витамины, и макро-, и микроэлементы, и много чего ещё. Позже обязательно напишу, чему научился.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием