Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2018, 10:29   #153
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю и худею до 48 килограмм

Друзья, не заходила на сайт вследствие захода на голодание, мне нужно было прислушиваться к себе, войти в состояние. С 26 января я стабильно на водном голодании.
С изжогой боролась дня до 4-го, но в целом первые 6 дней дались мне, без каких-либо болей, толстого белого налёта на языке, не было даже головных болей.
Ни тошноты, ни апатии, ни всякого там ... вобщем, даже не знаю, наверное у меня слабые почки и,.. и всё. Ну может обмен веществ нарушен ещё.
Спала я крепко. Желание покушать не отпускало, дня до пятого. Всё время мерещились бургеры, стейки и всякие салаты.
Потом организм понял что я в него ничего подобного не положу, и затих. Но периоды голода бывают волнами - по 15-30 минут, потом опять отпускает.
Пью минеральную воду - сюда приложу фото.

Итак, мои результаты по дням. Начинала я с 77 кг, которые были вплоть до утра 26 января.

26 января (день 1) - не взвешивалась но уже была на воде.
27 января (день 2) 75,6
28 января (день 3) 74,6
29 января (день 4) 74,3
30 января (день 5) 73,5
31 января (день 6) 73,0
1 февраля (день 7) 72,2
2 февраля (день 8) 71,5


Пока держусь. Сегодня, 2 февраля, спала 10 часов. В 7 утра проснулась от того что ноет поясница (она ещё вечером ныть начала и сейчас ноет, я думаю это почки).
Ну и пусть ноет. Я в 7 утра проснулась перевернулась на живот, чтоб снять нагрузку с почек, потом опять полежала на спине чтобы их согреть, и в итоге благополучно задремала и уснула.
Состояние как после болезни, штормит, вялость. Лицо осунулось конечно, щёки уменьшились, глаза стали большие и голодные.
Недавно смотрела архивы 20-х годов голодающего Поволжья - куда нам до их мучений.. просто ленивые создания, все кто срывается под всякими предлогами.
Мой прадед работал в детдоме "Дети голодающего Поволжья", возможно их ему оттуда привозили, он был заведующим, администратором в те годы.
Представляю, чего он насмотрелся. Я конечно думаю он был бы рад, что смерть от истощения мне не грозит, что я такая круглая и румяная барышня...
Но всё же предаваться чревоугодию и иметь безобразное тело мне совершенно претит, это как-то.... непорядочно и низко...
я к тому, что не стоит забывать нашу историю, нужно быть стройными, здоровыми людьми а не разожравшимися свиньями.

Итак, на этой радостной ноте я продолжаю своё голодание.
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Stefania; 02-02-2018 в 16:07.. Причина: рекламная ссылка
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием