Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2019, 19:52   #1
 
Аватар для Наташя
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Меланома (удаление родинки) и операция по удалению паховых лимфоузлов

Добрый день!

Меня зовут Наташа. Я очень благодарна создателям и участникам этого форума за то, что они спасают жизни других людей. Советы этого форума (кроме рук чудесных хирургов и моих родителей, которые своей заботой вытащили меня с того света) спасли меня 5 лет назад.
Я всё ещё живу на этом свете и надеюсь продолжить жить долго и счастливо ещё многие годы.

Мой диагноз - меланома, были операции по удалению родинки на животе по удалению паховых лимфоузлов с левой стороны.

Я расскажу подробнее о своей истории позже.

Меня тогда спасли простые вещи:
Пока хотела бы сделать то, что не сделала раньше - в общем без деталей (я их просто не помню).

1. Сок свекольный + добавить немного редьки (обязательно), сельдерея и моркови - столько, сколько может выдержать организм.
2. Молитва, которую я читала над этим соком (над стаканом перед тем, как выпить сок). К сожалению, слов этой молитвы я уже не помню (я случайно нашла её на этом форуме. Но думаю, что можно читать любую другую.
3. Святая вода понемногу с утра (над ней читать молитву).
4. На лимфоузлы каждый день наносить мазь аконит с чистотелом и болиголовом (покупала в интернет-магазине).
5. Аконит пила горкой (но не помню по какой схеме, думаю, что это не важно, главное делать это регулярно, над ним также читала молитву).
6. Ездила в монастыри (помниться, мне говорили, что в идеале нужно подать требы в 8 монастырях почти одновременно) и заказывала требы на 6 месяцев и считаю, что это очень сильно мне помогло.

Надеюсь, что эти простые, но очень ценные советы продлят и Вашу жизнь.....

С уважением, Наташа.
Наташя вне форума