Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2019, 03:45   #4
 
Аватар для Наташя
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома (удаление родинки) и операция по удалению паховых лимфоузлов

Написала ещё одно сообщение, но оно куда-то исчезло. Хотела дополнить, что в период лечения также пила селен (простой в таблетках), заказывала в интернет-магазине капсулы грибов линджи и шиитаке, а также таблетки от рака (они буквально так и назывались и были цвета морковки, но рекомендовать их пить никому не могу).
После операции хирург сказал мне, что прогноз при таком диагнозе абсолютно непредсказуем. Для врачей - загадка, почему один человек живёт счастливо после операции долгие годы, а кто-то нет. Это всё из разряда чудес.
Я лично убеждено, что это промысел Божий, что в моём случае всё сделал Он, жизни податель, а не я. Мои родители считают, что я сильно хотела жить и всё для этого делала, поэтому по результатам обследования всё было чисто.
После операции мне, как и всем, врачи, согласно принятым стандартам, порекомендовали пройти курс химиотерапии. Но я много читала о результативности химиотерапии при меланоме (почти нулевая), о её последствиях для организма и это не вдохновляло совсем. Также много читала о народных методах лечения, изучала дневники участников этого форума и другую информацию. Несказанно благодарно старожилам форума и новичкам за душевную щедрость и что не поленились поделиться с людьми своими сокровищами - бесценными практическими знаниями и опытом. Была абсолютно убеждена, что это мой путь. И рекомендации врачей не имели для меня первостепенного значения, так как эти, без преувеличения, великие люди-спасатели жизней, просто другому были обучены, да и, видимо, не имели права рекомендовать народные средства. После разговоров с ними я поняла, что они просто не в курсе этого пласта знаний.
Я пошла по пути лечения теми методами, которые посылает природа, сам Бог,так как в это верю.

Наташя вне форума