Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2022, 15:35   #571
 
Аватар для KonSen82
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
Поэтому было бы логичнее начать с причины, а не бороться с последствиями
В том то и дело, что причины постоянно разные и не угадаешь будут ли это последствия сидения под кондеем или молочница жены, шоколадка или недосып, перегрев в бане и т.д. Я могу только судить по ощущениям своего тела и за 2 года воспалительных процессов не было ни разу, а они у меня "отстреливали" моментально.
Кстати жене я "подарил" молочницу благодаря своему недугу и мы мучились сильно и она не страдала только вовремя беременности и кормления, а потом опять.. и мы вместе сели на клюквенную мариновку и тьфу тьфу тьфу
Повторюсь, что у меня создалось впечатление, что эта болезнь навсегда и воспалительные процессы, находящие в "спящем" состоянии можно не будить только отличным и мощным иммунитетом и кислятина помогает. Я пока не встречал ни одного коллегу по несчастью, кто сказал бы мне:" Я нашел проблему, устранил и больше не знаю бед".
P.S. Уверен, что у всех разные: питания, образ жизни, физиология и т.д. и я всего лишь делюсь своей историей и никого не хочу учить, да и не могу этого делать в силу отсутствия мед. образования. Всем здоровья!

Последний раз редактировалось KonSen82; 07-02-2022 в 17:24..
KonSen82 вне форума   Ответить с цитированием