Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2022, 01:52   #10
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,222 Поблагодарил: 21,976
Поблагодарили 50,342 раз(а) в 7,313 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое похудение со 103 кг.

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
по поводу подтягиваний, я уже приспособился. На улице нашел низкий турник, поддаю ногами с пола и с такими вот "подталкиваниями" от 4х до 6 раз делаю.
Я тоже также подтягиваюсь и отжимаюсь с помощью ног, но делаю очень редко, больше для растяжки. Если без помощи ног то могу 5 раз обратным хватом подтянуться в полный отказ, но у меня вес меньше на 15 кг и это значительно облегчает задачу. Меня пока гиря увлекает и тренироваться в подтягивании я ещё не надумал. Кстати гиря сразу и кардио и немного силу развивает. Силы правда мало даёт, потому что мы тут детские гири поднимаем. Спортсмены поднимают гири по 32 кг, а это вообще другой уровень даже по сравнению с гирей 24 кг. А у нас тут 24 кг самая тяжелая гиря и мы ее поднимаем всего 2 месяца в году. Вот смотри что с гирей 24 кг может 13 летний мальчик: пока не могу показать с этого компа, короче пацан вырвал гирю 24 где то 248 раз за 12 минут по армейскому рывку. Выдержал темп до конца более 20 раз в минуту-кардио, будь здоров. Есть даже один чудак гирю 32 кг вырвал 261 раз и причем за 10 минут, но это взрослый Николай Кичимаев. Как у него сердце выдержало?. Он сейчас забросил гири из-за карьеры и уже давно.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием