Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2013, 13:51   #76
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что с ценой это они погорячились.
конечно, любой труд должен быть оплачен.
кроме того, человек в большинстве случаев не ценит того, что получает бесплатно.
НО! Плата все-таки должна быть разумной.
И 50.000 мне не кажутся разумной ценой.
Одно дело, если бы это очищение проводилось стационарно, и в
эту цену входило бы проживание и постоянный контроль состояния (анализы, узи и т.д.),
а так получается дают травы и возможность звонить, а дозвониться можно не каждый раз (ясное дело, она занятой человек) и по телефону не очень разговорчива. (это из прочитанного здесь на сайте).


Так ты не будешь очищаться только с травами и клизмами?
Выработала свой способ так сказать?

Привет! Цену сложили себе "ученики". Это еще круче!!!

Ну да Бог им судья. я не против оплаты труда, но, если уж человек популяризирует свой метод, выкладывает в интернете БЕСПЛАТНО свои книги и лекции, то что можно говорить о скайп консультациях? Разве они должны столько стоить?
Вот я сижу сейчас и "рою" инфу по травам по гинекологии. И, честно сказать, глазки разбегаются. В Крыму - одни сборы, на Кавказе - совсем другие, травы Украины и России - третьи.
Как я понимаю, работают все сборы и все травы! Надо только заниматься этим. Меня радует, что в мой "основной" сбор попали многие из рекомендуемых, в моем случае, трав. Остальное - докуплю и домешаю :)

И с удовольствием, совершенно бесплатно, выкладываю тут, нарытую информацию. Может кому и сгодиться. Я только рада буду.

А что касается лечения - нет, я буду по Марве пока сидеть. Просто теперь я хочу подготовиться к процессу и хоть немного посидеть на сыроедении перед "заходом" Но травы - я уже намешала, заварила и пью. Из-за того, что сбор у меня теперь получился другой, он не такой вкусный (мой первый сбор пьет с удовольствием вместо чая доченька)
Но я еще кое что докуплю и домешаю. И буду сидеть на этих травках - хоть год, хоть два. Вместо воды и чая. В перерывах между очищениями хочется посыроедить. Но ни как не могу этому научиться.

На голодание зайду как только англ соль куплю. Оказывается, с приходом лета, это не так просто стало сделать :)

К слову о бесплатности и неценности:
мне, лично, и лекции и книги достались бесплатно, но, я очень их ценю и, как видишь, двигаюсь в направлении указанном в них. Если б не Оганян, я б голодать не решилась.... Не было у меня веры в этот метод...
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622

Последний раз редактировалось jpp; 08-06-2013 в 14:43..
jpp вне форума   Ответить с цитированием