Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2006, 20:46   #1
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Заметки Мариам

Всем привет =)

Почитала форум, хочу выдержать 7 дней на голом энтузиазме , начинать с 1 дня не хочу, 10 дней -боюсь загнуться, а 7 дней- самое оно. Вдохновили посты Дианны, как и она собираюсь 2,5 дня на сухом, 4,5 на мокром посидеть. Если не получится все 7 выдержать, что ж , остановимся и на 2,5. Главное, ввязаться в бой, а там разберемся =)
С мотивацией ясненько:
Почувствовать себя свободной о еды и диет (осспади, так классно 7 дней не думать о том, что полезно, а что вредно для организма). Хочу добиться полного равнодушия к еде.
Освободится куча свободного времени , как раз на спорт и физическую активность.
Еще мною движет любопытство: на сколько дней хватит у меня воли-на 3 или на 7 ? Что будет происходить с организмом ?
Похудеть с 65 кг до 58 пишу в последнюю очередь, т.к. раньше при мы сли о том, что мне приходится голодать , чтобы сбросить лишний вес меня охватывала жалость к себе.
Спасибо вашему сайту, вы вселили в меня энтузиазм, что все должно получиться,я поверила в то, что голодание не калечит, а только лечит

Сегодня нулевой день . Ела хурму, семечки тыквенные , стакан кефира перед сном, выпью магния сульфат и баиньки.

Последний раз редактировалось Mariam; 06-11-2006 в 20:48..
Mariam вне форума   Ответить с цитированием