Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2011, 08:03   #9
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Арзамас
Сообщений: 83 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Камни в желчном пузыре после голодания?

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
Грамотные люди это делают голоданиями и изменением образа жизни(особенно питания).Так делаю и я.И хотя опыт голоданий у меня не большой- всего 2 голодания по 21 дню,но хочу написать,что.....
Судя по регистрации Nicols здесь на форуме уже с 2006 года - т.е. 5 лет.За это время он должен был понять,что голодания по 3-7 дней это всего лишь подготовка к длительным голоданиям, даже если этих коротких будет очень много,они ничего в его здоровье не изменят.Судя по всему у Nicols 30 кг лишнего веса, боли, увеличенная печень.И хотя здесь на форуме через пост пишут,что нельзя жрать химию -он -попринимал ОМЕЗ и Эссливер ( месяц).Затем Nicols пишет-а после просмотра этой темы даже не знаю что и делать?
Nocols я вам раскажу,что нужно делать.Я правда не знаю какая у Вас работа(возможно физическая)-хотя судя по весу в 100 кг это не так.Вам необходимо взять отпуск на 10 дней.Всех послать на три буквы в том числе и жену.За десять дней пройдет криз.Далее продолжить голодание и можно выйти на работу- будет уже значительно лучше - хотя будет слабость, которая легко переноситься.В первые 10 дней проявить волю и не распускать сопли.Соплей здесь на форуме и без Вас достаточно.Типа - ой у меня в боку кольнуло - надо выходить.Ой сердечко затрепыхалось-наверное я сейчас умру - надо выходить и т.д. и т.п.У вас же это - была сильная слабость - взяли и вышли.Это глупо.Слабость она и должна была у вас быть.Что-бы на голоде не произошло - это благо.Голодать Вам с вашим весом надо не менее 21 дня.В это время только вода.Голоданий длительных,что-бы поправить свое здоровье должно быть не менее 3 в год.Голодать Вам надо не менее 3 лет.После Вы увидете результат.Вот так вот.
В противном случае собирайте бабки на операцию.Вам вырежут желчный-для хирурга это раз плюнуть.Да при этом печень Ваша не уменьшиться.
Чем раньше многие лишаться иллюзий, тем им будет лучше.
Сообщения типа:Ах - ты проголодала(лал) целых 24 часа-какая ты умничка,я так тебя поддерживаю - меня просто умиляют.
Спасибо за заботу конечно, но речь в этой теме идет об образовании камней после голодания. Хотелось бы именно эту тему обсудить.
А по срокам голодания я могу сказать следущее: да, у меня рекорд 4 дня всего был, да скорее всего работа помешала этому и надо было брать в тот раз отпуск, но сразу сейчас голодать 10-21 день мне не подготовленному сейчас - не желательно. Вес у меня большой и я с этим полностью согласен, так же согласен,что увеличение печени ( жировой гепатоз) связанны именно с этой массой (111.5 кг). Были у меня ещё 3-4 раза трехдневные голодания за весь этот период, но всё равно я не готов ещё к 10 - 21 дневным именно в этот раз. К 7 дневному можно попробовать, но весь вопрос сейчас - в образование камней .....
Nikols вне форума