Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 06:06   #187
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,206 Поблагодарил: 21,948
Поблагодарили 50,282 раз(а) в 7,296 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа вот эти четыре тренажера желательно проходить все. Но в зале еще много чего и на руки и на спину, пресс. Вот если позволяет энергия, то надо работать все тело, не смотря что качки там делают раздельный тренинг, но они и работают с высокой интенсивностью. Почему все тело, чтобы разогнать кровообращение по все закоулкам, да и гормональный фон станет высоким. Хотя бы еще верхний блок потягать и горизонтальный блок, лежа можно пожать гантели(в зале будут любые начиная от 0,5 кг), пресс . Первую тренировку надо сделать мягко и осторожно, в противном случае на следующий день у вас с не привычки будет все тело болеть, потом придет опыт. И вообще везде можно придумать облегчённый вариант и ставить минимальный вес. В моем зале самое удобное время с утра, потому что все спят и тренажеры свободны, никто не путается под ногами и не мешает везде проходить. И можно спросить у админ. зала когда меньше всего народу. Я прохожу обычно все тренажеры и потом еще и гири поднимаю, но хожу редко раз в 2 недели потому что у меня есть гири дома и уже дома я тренируюсь часто. Вам конечно бы хорошо было ходить чаще и если понравится то через день. Один день нужен для отдыха и восстановления.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием