Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 14:42   #203
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Всё, эта тема "праноедческая" меня так достала, что я даже удалилась из вконтакте. Не хочу ничего про это слышать, видеть и обсуждать. У меня не получилось перейти. В марте я просто подхватила волну от Насти Зылевич и неслась на ней. У меня тогда как незримая преграда появилась на твердую еду, и особенно на фрукты сырые (они же живые) и я об этом писала. И ко мне много народу добавилось и спрашивают в личку про жидкое питание. Так вот, я в контакте удалилась, но здесь напишу. Та преграда на еду у меня еще на Пасху рухнула, и я налопалась. А было тогда, что дошла до 42 кг и была слабость физическая, в глазах темнело при наклонах. Но я тело никогда не ломала, и не буду, и "переходить" куда-то на силе воле, просто на голодании, не собираюсь. Хочу быть энергичной и бодрой каждый день.

И калории тоже не получается считать. Так что не о чем писать-то, потому что это просто глупо, вот и всё. Люди, живите и радуйтесь каждому дню, и не хватайте ЧУЖИХ волн непонятно откуда. Я никуда не перешла, и даже не жидкоедка. Дневник вести, наверное, больше не буду.

Всем добра и здоровья
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием