Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2020, 19:33   #216
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой зож-счастливый.

Здравствуйте!Сейчас экспериментирую с питанием и питьем воды через день,а через день провожу строгое сухое голодание.Вот уже 78 дней так живу,а именно:один день с 9.00 и до 9.00,то есть 24 часа ем и пью,а другой день с 9.00 и до 9.00-на строгом сухом голодании и так далее...Можно сказать что это сухой каскад однодневки,но я его по другому провожу-дни сухого голодания как в каскаде,а в дни еды и питья воды рацион под себя подстроила.На сегодняшний день с кофе рассталась,как то и сама не заметила когда перестала пить его (пила один раз в два дня на каскаде).Чай и сахар еще со мной (пью один раз в два дня).Соль временно оставила так как не хочу резкого похудения.Каскад начала с весом 65 кг,больше пока не взвешивалась.Сейчас снова пришло понимание что не хочу никого есть-пусть живут,значит ставлю задачу убрать мясо,рыбу и т.д.Как то уже отказывалась от мясной пищи,но не удержалась и снова начала есть,хотя понимаю что это не только не нужная но и очень вредная еда.Значит иду к упрощению рациона и уменьшению количества пищи.Удачи мне!Удачи всем!

Последний раз редактировалось Удача; 21-09-2020 в 16:56..
Удача вне форума