Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2009, 05:02   #25
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5 дней.)

Всем огромный привет!

Докладываю: сегодня 7 сутки СГ. Вес 64, АД 110/85, Р-77. Пока идет все терпимо, только ужасно хочется пить и искупиться в проруби... С мужем ведем бои за открытую форточку, ему холодно, а мне невыносимо жарко.
В голове одна еда - и то бы я приготовила и съела, и того бы лизнула...

По ночам практически не сплю, мучают головные боли и боли в ногах, с ногами борюсь магнитом, с головой - терплю. Каждый день выгуливаю себя примерно около 2 часов в любую погоду, не могу надышаться воздухом. Занимаюсь йогой, правда йог с меня никудышний, но все же мне так кажется, что этот раз я легче переношу голод. Не знаю сколько я так продержусь, но ужас как хочется дотянуть до 11 дней. Жду недолждусь второго ац.криза, где-то читала у вас в дневничках, что он наступает на 7-9 сутки. Фолонов пишет, что именно он "выворачивает" все болячки с корнем, дай-то Бог...

Во время ВЛ голода, т.е. выхода из СГ пропила курс болиголова, правда не до конца. Муж на мозги капает чтоб завязывала с этим СГ, сиди, говорит, на ВГ (ну никакой поддержки со стороны родственников), но я по гороскопу Дева, и люблю все доделывать до конца.

Недавно умерла моя приятельница от рака молочной железы, жалко очень, хороший был человечек, но..., я считаю, что она просто не хотела жить...не боролась за жизнь, после операции ничего не принимала, и вот результат..., а я хочу жить, жить, жить, и вижу, что вы все стараетесь любыми голоданиями привести свой организм в норму, мне бы ваше терпение и настойчивость, я бы горы свернула....
Небо вне форума   Ответить с цитированием