Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2013, 04:34   #6
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

сегодня утром, пятый день вес 86,4....(отвес 100 грамм). Странно.... чего это вес вдруг встал????
Хотя ОБ - уже 129, но ОТ - все те же 91 см.... Ладно, не так уж долго я голодаю.... Буду держаться.... Все равно вес должен уйти, куда ж ему деваться-то? Надоело заходить в магазин и слушать "на Вас ничего нет". Что за наказание такое? Хочу заходить в магазин, а на меня есть целый выбор!!!!
Состояние нормальное, полет продолжаем...

Кстати, может это прогинова задерживает воду в организме?
Ну ничего.... мне еще не долго ее пить, закончу цикл, буду делать перерыв....Еще 12 дней на гормонах, потом - перерыв сделаю... Как раз, вот еще не решила, то ли лучше 10 дней поголодать, потом 10 дней соки, потом снова в голод? Тогда, как раз, следующий заход в голод будет без гормонов....
А если сейчас выдержать 21 день, то выход на соках уже будет без гормонов...
А, как я поняла, то на выходе, тоже много пользы для организма соки делают. Особенно вдохновил пример в книге Столешникова, когда кто-то там за 2,5 года пития соков, от онкологии избавился......Значит и я на соках, своему организму, пользу принесу....
К слову, запах еды уже не бесит... Все семейство ест, а я сижу, пост этот пишу.... А это - очень хороший знак. Хотя ночью приснилось, что я сорвалась и наелась.... И так реалистично!!! жуть. проснулась от страха.

Носогубный треугольник и но обсыпало какими-то мелкими красными прыщичками, похожими на крапивницу, хотя у меня ни когда не было крапивницы....
волосы после мытья сильно лезут, а не мыть их - я уже не могла....
Надо что-то решать с чисткой зубов... Какой пастой можно пользоваться? Не пользоваться - не могу, все таки работа.... она обязывает...

Сделала кокосовое масло, смазала им руки и лицо после душа. Вроде стало по легче по восприятию (кожа не тянет и не лопается). Краснота и крапивница не сходят.

Выслушала в одной из лекций Оганян, что очищаясь нужно после 3 клизм обязательно принимать горячий душ, что б смывать с себя токсины, которые скопились в коже. Учту на будущее. Так-то я принимала душ, но вечером, перед сном и через день.... Буду утром и каждый день.

Последний раз редактировалось jpp; 16-04-2013 в 07:23..
jpp вне форума   Ответить с цитированием