Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2019, 13:03   #4
 
Аватар для 4bonent
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: мск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 17-ти дневное ВГ на сорбенте. Дискенезия, повыш. кислотность, боли справа.

11ый по 17ыйнет смысла расписывпть отдельно, так как все примерно одинаково хорошо, опишу общие процеессы, меню и самочуствие на финале выхода.

Пока ел черный хлеб как в выходном меню, нормальный стул сменялся запорами, пока не отказался на фиг от него ( я и до голода никакого хоеба не ел). Теперь стул окей и консистенция и частота. Стараюсь не мешать углеводы с жирами белками, только в кашу мед фигачу и отдел ный прием фруктов еще днем.

Голод: когда только выходил, он был сильным, ночью мешал спать и я уже думал, что я недоедаю или надо чисто на кашах и творог опять фигачить, и боялся что опять вскрывать начнет от отсутсвие "доголодовых" продуктов, но к счастью стало хватать выходного меню вполне.

Попиваю кефир , то вобще не пью то кружку две в день.

Сменил полуночние на ложение в 00.00 и вставание в 9-10.

Поехал на дачу, природа и соседи задарили дарами природы, многие из которых сильно не соответствуют диете5 (доя печеночников), переедал бывало ими а потом не по себе))

Сон хороший, практически сразу отрубаюсь, не точ то до голода ворочаешься час, два.

Дневник можно переносить, голодание завершено.
P.s. по болячкам отпишусь через какой то приличный срок от месяца или больше, щас не ясно. (см. "Выводы").
__________________
Вышел из выхода из 17-дневного ВГ)
4bonent вне форума   Ответить с цитированием