Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2009, 15:15   #403
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
речь веду и о ПЕРВОМ этапе и всех последюущих вплоть до повседневной пище... морковка пока предлагается как основной продукт как на выходе так и после него... и с толковым обоснованием... а по поводу шпината и добавок к нему пока только:
alagor, далась тебе эта морковка...Обоснований много, только толку пока не вижу ни у кого...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Отсюда и вопросы... Вы советуете стать экспериментатором не проверенного "зелья" на выходе?.. или я не так вас понял?..
Про зеленый "хлорофиловый коклейль" упоминаний в литературе больше чем, про выход на чистой морковке. Опять таки, я не советую стать экспериментатором, а как я уже писала, таки зеленый супчиком нас бабушка в детстве кормила.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
а может дело все-таки в том, что ТО ЧТО В НАС создает наш вкус?..
и вкусовые предпочтения создают гниль и плесень, то может не стоит прислушиваться к ИХ предпочтениям...
alagor, что то ты очень странное говоришь
Ладно, экспериментируй с морковкой. А я пошла дальше....

P.S. достоинсва морковки ничуть не принижаю. Та же бабушка вылежила моего дядю от тюберкулеза (Здоровяк он - баскетболист, заболел гриппом, ходил с темп на работу, потом воспаление легких и сказали что туберуклез).
А бабушка каждый день ему в больницу носила майонезную баночку свежей теркой морковки со сливками. И потом всем рассказывала, что это она его МОРКОВКОЙ подняла....
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума