Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2009, 03:33   #408
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
сейчас вот читаю последние посты Аника и вижу у себя ту самую плесень и бродильную флору...
АНИК НЕ ГУРУ И НЕ ЭТАЛОН! ОН САМ ПО СЕБЕ (он, кстати, постоянно об этом напоминает!), ТЫ САМ ПО СЕБЕ! ИЛИ НЕТ?
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
а самое фиговое в том, что морковку я не-люб-лю... тошнит меня от нее, если много пить/есть...
Но ты продолжаешь её есть на выходе. ЗАЧЕМ?
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
это тожно обосновать на уровне микробиологии можно?.. ЭТИМ можно заменить моркошку на выходе?..
А разве моркошка была изначально ОБОСНОВАНА на уровне микробиологии? Ведь нет же!!! Едим, потому что "Учитель" ест.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Шпинат даже превостодит по своим качествам морковку.
Не, ну это крамОла однозначно.
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Сообщение от Fuyu
И как я поняла, дядка этот советует нанизывать одни за одним.
Сельдерей + шпинат или Сельдерей + шпинат+Томаты или тд.
Ну это я там поняла, хотя не уверена...

Отсюда и вопросы... Вы советуете стать экспериментатором не проверенного "зелья" на выходе?.. или я не так вас понял?..
А чё, морковку кто-то "проверЯл"?
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
и вкусовые предпочтения создают гниль и плесень, то может не стоит прислушиваться к ИХ предпочтениям...
Конечно! Зачем к ним прислушиваться? Организм - враг. Учитель - друг. Тошнит тебя от морковки - фигня - запИхивай, привыкнешь, он (организм) мудрый ... в отличии от носителей
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
alagor, далась тебе эта морковка...Обоснований много, только толку пока не вижу ни у кого...
Чё-то я и обоснований не видела. А то, что я видела, обоснованиями считать невозможно.
Валерия+ вне форума