Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2009, 06:07   #409
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
ТЫ САМ ПО СЕБЕ! ИЛИ НЕТ?
мы все "сами по себе" по жизни...
но нельзя объять не объятное... нельзя стать специалистом во всех областях... к примеру, люди приходящие ко мне и консультирующиеся по вопросам НО - доверяют как специалисту в своей области, хотя естественно приходится обосновывать свои слова/рекомендации данными из НК и т.д...

примерно то же самое и здесь... мы все частично "консультируемся" у Аника как у специалиста в своей области... читаем обоснования (на которые он не скупится) некоторых утверждений, думаем и делаем выводы...
каждый свои

странно, что если кто-то находит логику в описании специалистом в своей области определенных процессов, да еще и "узнает" некоторые происходящие в себе процессы и пишет себе заметку об этом - это становится поводом для вопроса

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Но ты продолжаешь её есть на выходе. ЗАЧЕМ?
где ты взяла такую информацию?.. я НЕ кушаю морковку практически вообще... пробовал в самом начале пути - не пошло, а пока выхожу по-Столешникову, но ищу другие варианты выхода, как и многие из нас...
Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
А чё, морковку кто-то "проверЯл"?
на практике - очень и очень многие...
Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Тошнит тебя от морковки - фигня - запИхивай
утрируешь и переворачиваешь с ног на голову... но спорить не буду... если тебе нравиться ТАК вопринимать мои слова -
в общем, спорить желания нет...

сделал заметку, получил "рекомендацию"... что хотел - сказал и спросил... кто не так прочитал/понял - сорри, что не смог правильно выразить мысли... для себя выводы сделал...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 10-04-2011 в 19:42..
alagor вне форума