Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2020, 21:31   #15
 
Аватар для Abby
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Квебек
Сообщений: 235 Поблагодарил: 900
Поблагодарили 1,808 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Постепенно

Прошло 4 месяца. Что имеем. Ничего мне не подходит, кроме одного того, что я нашла для себя года 4 назад: есть день через два. Так называемые каскады. Чем сейчас и занимаюсь. Вес 82. Две недели назад был 86, наверное. В те дни, когда не ем (во второй день), знакомое чувство внутреннего гула (неприятное для новичка, т.к. какое-то тянущее нытье в теле, на границе с болью), но мне приятно это.

Поясница болит, как при настоящем голодании... Вот здесь это явление (боль в пояснице) обсуждали: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8364 . В прошлые разы либо останавливала голодания из-за этой адской боли, либо делала клизму и клизма помогала. В этот раз вроде не до такой степени, и перерывы на еду есть. Но если прижмет, и клизму сделаю.

Удлиненные каникулы на работе, нужно очень хорошо от нее забыться, хоть книги читать, хоть спорт - перезагрузить мозг. После долгого перерыва, поназакупила горнолыжку, но все горы закрыты, да и все магазины закрыты... Все закрыто. Сижу просматриваю новогодние скидки на летнее оборудование.
Abby вне форума   Ответить с цитированием