Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2010, 18:57   #783
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Так что медицина подходит большинству - и это факт.Точно такой же факт как необходимость денег,не так ли Хаппи?))) И отрицать это -"трусость",выражаясь Вашими словами.
Мне кажется,у Вас настроение не очень?Или просто критически настроенны?)))
Критики с обоих сторон чаще всего похожи - вот о чем я.
Не... Илья, настроение суперское, потому что тащусь от жары. Сочувствую тем, кому плохо, разумеется, знаю, что для урожая это плохо... но мне самой очень подходит такая погода.

Так что, вообще не понимаю, в чем проявляется негатив, который ты видишь во мне (мы не на Ты ли?)))

Я серьезно думаю именно так, как пишу. Без излишнего негатива и без задних мыслей.

Просто это многим трудно понять. У нас в семье так было всегда. Видимо поэтому для меня вполне органично так думать о бизнес-медицине.

Я где-то уже рассказывала, что нас мама никогда не лечила медикаментами и никогда не клали в больницу, кроме если кости ломали или зашить рану. Я ежегодно болела пневмонией. Участковый врач приходила только чтобы написать справку. Она так и говорила маме: "Я знаю, что вы сами лечите, а мои рецепты игнорируете. Ну - лечите". 3 дня - и пневмони нет.

Прививок в школах не делали.