Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2019, 09:32   #104
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Честно, удивлена вашим ответом. Иметь в таком возрасте здоровый позвоночник -большое счастье. У меня первые маленькие звоночки поясница ещё в 35 лет дала, а после 50 стала о себе почаще напоминать. Только не состыкуется никак здоровый позвоночник с артрозом суставов - любых.
Я знаю по себе, что такое ночные боли в суставах, когда не помогают никакие суперрастирания, ни прогревания турманиевым матом, всё, что раньше всегда выручало, не действовало. Только две ночи мучилась - запомнила надолго и вам сочувствую очень.
Я не обладаю медицинскими знаниями,сошлюсь на д-ра Гитта (ортопед).Он говорил,что проблемы с позвоночником у людей это издержки прямохождения.У животных такого нет,т.к. они имеют 4 точки опоры.У животных позвоночник не болит.А вот артрозом страдают.Еле передвигался наш старый пес (прожил 15 лет),например беговые лошади.Вероятно связь между больным позвоночником и артрозом имеет место быть,но это не значит,что одно зависит от другого.Утверждать не смею,т.К. еще раз повторю,я не медик и медицинскими проблемами не интересуюсь.Доктор Кремышев нас рассудит.
капа вне форума   Ответить с цитированием