Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2007, 10:58   #131
 
Аватар для Boris
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Падение давления на голоде

Меня после семи дней голодания ни к мясу ни к сладкому, ни к булочкам, ни к пицам не тянет вообще! Ну с едой не ассоциируются как-то эти продукты!
Но зато я очень не равнодушен к меду, орехам, изюму, яблокам. Хотя и стараюсь себя контролировать.
Кстати Elios ты говоришь у тебя тоже изжога! Так вот советую тебе выкинуть следующие продукты из разделов съедобные: майонез, колбаса, сосиски, coca-cola да и вообще любой газированный напиток. Я вот на всю эту дрянь смотрю как на вазу, или как на стену. Слюновыделений на нее нет. Я не ел всего этого около 2 лет и совершенно спокойно смотрю, как едят другие. Это первый шаг на пути избавления от гастрита!
А насчет сладкого вообще отдельная статья! Ведь столько всяких ароматизаторов, загустителей, и еще черт знает чего ...E100-E900 ...
И это все в ненормальных количествах ложат в сладкое! Так что лучше либо готовить какие-нибудь сладкие изделия собственноручно, либо иметь другой источник сахара(мед, изюм, фрукты).
Elios, советую тебе почитать об этих шифрах E100-E900! Поверь у тебя аппетит отобъет от всяких там рулетов, и тортиков (у меня по крайней мере отпал).
Boris вне форума   Ответить с цитированием