Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2023, 15:23   #40
 
Аватар для Сыктывкар1971
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Химки
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 5 дней с посредственным входом. Бронхиальная астма, вылеченная язва ДПК

Заголовок привлёк, поскольку у меня помимо прочих хворей в свое время были удушья и язва ДПК. Поделюсь своим опытом избежания сих хворей.
Исцеляюсь тоже примерно лет с 35. Сейчас мне 51 год. Был лишний вес (весил 80 кило). Мне немного странно читать о голодании, сопровождаемом фармой и любым питьём кроме воды, и табаком. Большинство из нас и я в том числе, торчки, сидим на сладком (плохо если правильный мёд, необработанные серой сухофрукты фрукты, и ещё хуже, если рафинированный сахар или химозная кондитерка).
Я начал с того, что в течение года раз в неделю сутки не ел, пил только воду. В тот год стремился к двухразовому и, по возможности, правильному (на мой тогдашний взгляд) питанию (скажем, в 12 и 18). Вес ушёл быстро, за месяц-два — с 80 до 65.
За последующие годы стал голодать больше суток, когда хворал. Перестал верить в «здравоохранение» и фарму — беру ответственность на себя. Бросил бухло, анашу, кофе, чай. Мясо, мучное сокращаю, но отдельный стол пока себе не готов делать — просто пропускаю приёмы пищи и перекусы.
От сухих голоданий плохие ощущения в области почек на 2-3 день, посему больше суток без воды не голодаю. Голодал по несколько дней, но не больше 9 суток — лечил пару раз флюс.
Постоянно в движении, йога, бег (больше полумарафона не бегал), пешком много хожу, в прошлом году подтягивался с младшим сыном, дошёл до 24 раз (лет в 45 было и 26), сейчас холодно — отжимаюсь на кулаках, пять подходов (минут 20 занимает) 40+40+30+28+20=158.
В настоящее время с двух экадаши (от новолуния до новолуния) перешел к иранскому подходу (9, 15, 23 и 29 лунные дни — сутки без воды и еды). Знакомый моего знакомого, с молодости не ест три раза в неделю, 90 лет — может к тому же прийду. Сейчас больше двух суток не ем, исцеляюсь — всей семьёй (кроме крепкой тёщи) подцепили вирус. Сегодня начал заниматься, вчера лежал весь день.
Сыктывкар1971 вне форума   Ответить с цитированием