Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2008, 17:14   #111
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
dav82,
Мне кажется Вы переносите выводы о том, что сырое мясо лучше вареного на то, что сырое мясо лучше сырых фруктов. С первым положением никто и не спорит. А вот сырое мясо... Если нет необходимости его есть, то я предпочту сырые фрукты. Вопрос в лоб. Считаете ли Вы, что без сырого мяса человек не может быть абсолютно здоровым?
Для начала повторю свой пост 14

Я не выступаю против овощей и фруктов, да и как бы я смог когда столько корифеев доказали своей жизнью полезность и необходимость: Шаталова, Брегг, Изюм, Все Николаевы, Шелтон, Чупрун,
Данильян (правильно написал???), Атеров, да и сотни других незнакомые русско-язычным.
Я просто пытаюсь показать несостоятельность аргументов против сырого животного белка.
Я не говорю, что животный белок лучше чем растительный.
И так
1. Сырое мясо не гниет у нас в организме
2. Сырое мясо не вызывает и не провоцирует раковые опухоли
3. Сырое мясо не повышает холестерол либо холестерин
4. Сырое мясо не вызывает запоры
5. Сырое мясо не повышает давление
6. Сырое мясо не вызывает отравления (вареное, жареное - да)


Я не пропагандирую мясо. Люди, которые его не употребляют по религиозным или нравственным мотивом, сделали свой выбор по религиозным и нравственным соображениям. Этого их право и их решение. Я возражаю против "научных доводов и фактов" - они не научны, но кочуют из книги в книгу как само собой разумеющееся, даже у карифеев.

Продолжение следует...
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием