Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2018, 09:42   #24
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

5-6-й день выхода.
Вес 56,8 (+0,1/-6,3). Все идет хорошо. Слабость понемногу проходит. Даже по утрам не качаюсь, не шатаюсь, а тихонько занимаюсь своими делами. Болячки сошли на 90%, есть еще на правой ноге. Но там они были самые злостные. Да по телу разбросано штук 20 мелких в разных местах. Думаю, они вскочили в период голода, но не смогли набрать силы для роста, не чесались, вот я и не заметила их появления. Но сейчас пока не думают даже сходить, хоть и не беспокоят.
Пью морковный сок, но утром обязательно в первый стакан добавляю половину свеклы (если средняя или большая) и 2 черешка сельдерея. А так, только морковный сок.
Почитываю потихоньку литературу по сыроедению, нашла на Ютубе каналы по сыроедению.
Заказала по интернету проращиватель зерен и проростков, и там же пакеты с разными зернами.
Сморю видеоролики на Ютубе, и понимаю, что нужен мне более мощный блендер для готовки, наш совсем маленький, для этого не подходит. Так что скоро поеду в магазин покупать мощный блендер.

7-день выхода.
Вес 56,7 (-0,1/-6,4). Все хорошо идет!!! Слабость уходит, кожа очищается. Каждый день выпиваю где-то по 1,5 литра морковного сока. Есть не хочется, аппетита, как такового, тоже нет. Где-то иногда проснется ностальгия по еде, особенно если рекламу с едой вижу, или книгу читаю, а в ней едят что-то вкусное… Но сразу заставляю себя вспоминать, как выглядели мои болячки самые ужасные и как я страдала от их наличия в моей жизни. И сразу вся охота что-то поесть исчезает)))
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием