Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 11:26   #29
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

18-22 день сокотерапии. И далее сыроедение.

Всего на соках просидела 22 дня. Картина с кожей более-менее успокоилась. Но при окончании сокотерапии в наличии имеем: периодический зуд на болячках; много мелких болячек на тех местах, где при заходе на голод ничего не было; но все болячки маленькие и сухие, мокнутия и сумасшедшего зуда нет вообще. Некоторые отваливаются, исчезают, но новые маленькие и сухие появляются. Неожиданности и разочарования от итогов голода и длинного выхода на соках у меня нет. Знала, что одним голоданием экзему не взять.
Несколько слов о сыроедении. Посмотрела библиотеку нашего форума, там есть кое-какие материалы про сыроедение. Но материалы противоречивые, нет системности в них, и в результате нескольких часов, потраченных на изучение, я еще больше запуталась(((.
Но на просторах интернета (в Ютубе, ВК, ФБ) нашла бесплатные 56 лекций "Школы здоровья Михаила Советова". Убойный материал, просто бомба!!! Он натуропат, и оооочень много говорит о сыроедении и наших ошибках в питании. Его лекции просто перевернули мое сознание!!! И это еще слабо сказано. Пока изучаю 44 лекцию (они длинные, час и более каждая). Теперь понимаю, что моя экзема – это закономерный результат всей моей жизни, и самое главное, я сейчас понимаю, как мне прийти к 100% -здоровью.
Пока планирую остаться на сыроедении где-то год. Дальше решу, что делать, исходя из состояния моего здоровья. А 10 января я подумаю, и тоже решу: начать второй этап голодания, который послужит более быстрому избавлению от экземы, или же остаться на сыроедении и результат наступит позже. Но наступит обязательно!!!!
Все мои сомнения от того, что не хочу из-за голода на 2-3 недели выпадать из социальной жизни, ползать с мушками в глазах и головокружением и другими «лайфхаками» голода))). Моя экзема стала вялотекущей, позволяет жить с этими небольшими проявлениями себя, а не как раньше, когда просто хотела повеситься от невозможности переносить этот зуд и эту боль.
После 10 января 19 года напишу в своем дневнике что я решила, и каковы результаты моего сыроедения.
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием