Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2019, 02:11   #23
 
Аватар для Лиль
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Sydney
Сообщений: 37 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 27 день ради оздоровления.

Katushka, Я для себя так решила: это не первое и не последнее мое голодание. Если у меня сейчас не получится перейти на 100% голодание, а только на 80%, то ничего страшного. У меня в планах поголодать с недельку где то еще через месяц-полтора (не раньше). Бывает просто тяжело в том плане, что никуда с друзьями уже не сходить. Выбора практически нет. Но это можно пережить.

Нау, Я забыла добавить когда писала про первый день выхода, что уже начала принимать пробиотики, которые я купила себе заранее, я их тщательно подбирала, исходя из своих потребностей и изучала вопрос. Кстати, я прочла Ваш выход, улыбнул тот факт, что меня точно также в последнюю неделю голодания просто тянуло на печень трески. На следующей неделе поеду в русский магазин в город, обязательно куплю! Хотя, может случится так, что попробую и не захочу больше. Но попробовать надо. Через недельку-другую планирую начать принимать Омега3 или крил масло в капсулах. Видимо явно не хватает. Впрочем, на сыроедении омегу 3 можно взять из семян льна и семян чиа. Но животный омега3 немного отличается от растительного, вот почему я пока не готова полностью отказаться от рыбы.
Лиль вне форума   Ответить с цитированием