Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2019, 11:19   #25
 
Аватар для Лиль
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Sydney
Сообщений: 37 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 27 день ради оздоровления.

20 апреля Выход день 2
В 11 часов утра вес 67,5. Сахар 5,5. Давление 92/73. Пульс 89. Позавтракала остатками вчерашнего сока, развела его водой и 2 черных виноградин без шкурки. Померяла примерно через пару часов сахар и чуть не упала: 7,6. В общем отставить пока фрукты. В обед сидела жевала палочки аспарагуса. Организм настоятельно требует клетчатки. Желудок порой болит так, как будто гастрит. Съела около 100 грамм малины и разжевала, и выплюнула 1 очень сочную грушу. Боюсь подумать даже на сколько поднялся сахар. Вечером прогулялась в парке быстрым шагом, прогулялась бы и дольше, но темнеет рано и ребенок запросился домой, к тому же от заливчика там что то болотцем отдает. А к запахам я очень сейчас чувствительна. Разболелся снова желудок, как будто гастрит. Чувствую себя немного отравленной. Причем когда ем, то легчает. Сделала клизму. Вышла гадость, стало чуть легче. Долго смаковала мелкую помидорину. Потом 3 мандарина жевала и выплевывала мякоть. А еще открыла баночку квашенной капусты, купленную в холодильной установке на которой написано, что там живые бактерии, думала сейчас наверну….нда…какая же она оказывается…так себе. Но вчера я наферментировала свой домашней. Правда ей еще 3 суток готовиться. Очень было жгучее желание добавить хотя бы кристаллик соли к помидору. Но сдержалась. Открыла банку соленых огурцов, с наслаждением понюхала, закрыла и положила обратно. Вечером давление 113/75. Пульс 80. Сахар будет высокий после мандаринового сока. Страшно даже мерять. Очень хочу печень трески, просто хотя бы пару чайных ложечек. А может все случится как и с капустой этой покупной…Сахар 7,8. Про фруктовые соки надо бы забыть. А еще меня маленько подташнивает. Это от плохо очищенного кишечника я полагаю.
Лиль вне форума   Ответить с цитированием