Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2019, 11:11   #26
 
Аватар для Лиль
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Sydney
Сообщений: 37 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 27 день ради оздоровления.

21 апреля Выход день 3
Утром вес 67,6. Сахар 5,3. Давление 96/66. Пульс 78. Днем жала сок из свеклы, красного перца и помидоров. Еще просто помидор съела. Ошибка была: поела немного запеченого батата. Как результат сахар взлетел до 9,2. Вывод таков: нельзя мне все это. Ни картошку, ни пшеницу и еще сладкие фрукты. Может после 3 мес сыроедения на овощах и можно будет это ввести, но не сейчас. Еще вечером сделала свекольник сыроедческий из неразведенного сока свеклы, перцев, помидоров и пары лимонов, покрошила туда пару огурцов чищенных, зелени. Солить не стала. Очень вкусно, доела этот батат за каким то фрелом. Больше его вообще покупать не буду. Еще делала мужу оливье с креветками, попробовала ложку, в общем это кашмар как было не вкусно, а когда то я его обожала. Вот в результате как раз всех этих пробований и поднялся тот самый высокий сахар. Вечером позанималась немного ( с пол часа) йогой (не расслабляющей), это помогло снизить сахар на 2 единицы. Вечером сахар уже 7,4. Давление 114/78. Пульс 84. Понимаю, что не совсем правильно выхожу. Завтра буду доедать свою окрошку и еще просто сырой капусты порубленной с сырыми овощами и зеленью поем.
Лиль вне форума   Ответить с цитированием