Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2020, 12:44   #28
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Получается, мы все находим какие-то свои ориентиры. Мой главный ориентир- защелачивание. То есть, употребление тех продуктов, которые защелачивают, а не закисляют организм в целом. В этом списке сырые овощи и фрукты- на первом месте. Животные белки, даже подвергшиеся минимальной термальной обработке, закисляют.
Могу сослаться на Д Лапшинова. Он говорит, что щелочная реакция крови- это норма. В щелочной среде не живут вирусы, бактерии и паразиты. Которые, вопреки общему мнению, нам не враги а друзья. Нам- это в широком смысле всей биосистеме планеты. Кислотность меняет вибрацию мембран клеток. Это знак для вышеперечисленных товарищей к тому, что организм ,условно говоря ,близок к прекращению своего существования и его нужно разложить. Вернуть в лоно природы в виде молекул. Что эти вирусы, бактерии и паразиты и делают.
Мне таким образом изложенный законопорядок показался похожим на правду. Пишу очень осторожно, поскольку наблюдаю на форуме огромное количество умных с богатым личным опытом людей. Они могут мне сказать- а кто такой Лапшинов ? Он врач? биолог?
Если я скажу, что он получил свои знания из различных практик и систем, из собственного опыта, в том числе, опыта глубоких медитаций, я услышу глобальное - УУУУУ... можно ли этому доверять?
Классный вопрос ! А можно доверять Малышевой ? Участковому врачу ? Врачу на узи ? своей интуиции?
Моя интуиция с октября по март кормит меня жареной картошкой с молоком. Это наполняет меня радостью и желанием жить и бороться.
Я к тому, что корень вопроса- выбор. Личная ответственность за себя. Решительность. Благородство.
Мне показалось, что мало кто заинтересовался видео с Максом Космосом. А там есть классные мысли. Например, что жизнь.- это игра всемирного разума. Через ваш личный опыт разум "играет", бесконечно развивая и познавая себя.
То есть, смысл всего- обретение опыта. Если вы сделали выбор в пользу жареной картошки, а потом болезни, а потом возврата к здоровью, -ура ! классно !
И вариантов -множество, и все имеют смысл.
Еще раз, в фокусе- ВЫ САМ И ВАШ ВЫБОР.
Прошу прощения, наверное, получилось длинно и нудно.
Я сегодня сидела на летней кухне и резала капусту для засолки. Под крыльцом сидела соседская кошка, очень красивая и очень аморальная, вечно беременная. Она ждала, что сейчас я уже закончу с капустой и начну резать мясо. И пыталась выдать свои сигналы за сигналы из объективного космоса, мол, Ольга, хватит валять дурака со своим сыроедением.
Но я была бдительна !
Большой привет всем, друзья ! Прекрасного опыта )))))
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием