Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2020, 17:30   #786
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Начинаю голодание ради поддержки, единства, мира и покаяния

Я писала раньше, что моя внутренность отрицает любое насилие над собой, поэтому я не хочу голодать, так как голодание подразумевает некую порцию страдания.
Поэтому я думала переходить плавно с сыроедения на моносыроедение, а потом на малоедение. Если нужно (в экстренной ситуации) на неедение.
Неедение - это естественный отказ от пищи, не вызывающих каких-либо страданий. Голодание - от слова голод, которое подразумевает вынужденный отказ от пищи, сопровождающий страданиями.
К страданиям, отношусь положительно, ведь всё зависит от того как мы относимся к ним. Одному Человеку, страдание может приносить сильную боль и больше ничего, а другому не смотря на боль - большое благо.
Раньше, я выбирала разные цели своего голодания, от самопознания до просто получения опыта, от которого ничего конкретного не искала и не ждала.
Сегодня, думая о ситуации во всем мире и как сложно людям, теряющим работу, жилье и т д. Мне захотелось поддержать людей, которым сейчас очень сложно.
Я знаю, что сложности тоже нужны, потому что способны встряхнуть людей, чтобы Человек отошел от материального и задумались о смысле жизни, о переоценки ценностей.
Поэтому даже если бы могла, нельзя изменить то, что происходит сейчас.
Единственное, что могу - это внести свой вклад в жизнь людей своей мизерной поддержкой, добрым словом, мыслью, призвать людей к единству, миру и покаянию.
Поэтому я начинаю бессрочное голодание ради поддержки, единства, мира и покаяния.

В этом мире каждый стоит на своём месте. Кто-то волонтер и может этим самым выразить свою поддержку и заботу больному, нуждающемуся Человеку. Кто-то в музыке, поддержать людей и привести к единству через творчество. Или кто-то врач, спасает жизни людей, часто рискуя своим здоровьем и даже жизнью.
Мы просто вносим свой вклад в жизни людей тем, что делаем от всей души и не важно маленький это вклад или большой, главное чистота помысла.
Сейчас важно делать то, что мы умеем особенно хорошо, стараться всеми силами от всей души, потому что время пришло.

Сегодня, внутренне пришло такое намерение от которого стало очень хорошо на душе.
Это было проявление божественной природы, которая внутри. Понимаю, что не каждый поймет, но хотя бы может задумается.


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВИЯ, ЕДИНСТВА, МИРА И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием