Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2020, 10:38   #788
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ВГ - ДЕНЬ 2, РАДИ ЕДИНСТВА, МИРА И ПОКАЯНИЯ

Вечером, 30 апреля когда начала голодание, посмотрела два фильма: Ганди 1982 и Аферисты Дик и Джейн. Абсолютно два разных фильма, но на сегодняшний день они имеют что-то общее:)
В момент голодания, фильмы не смотрю, поэтому сделала это до голодания.

Вес с утра: 66,7 ( - 500 г).
Голодание началось спонтанно, поэтому никаких слабительных, чтобы очистить кишечник, я не принимала.
Состояние хорошее, ничего не болит. Ночью, примерно около часа начало вибрировать всё тело. Такое у меня бывает и не во время голоданий. Не сказать, чтобы это было приятное ощущение. Всё прошло к часам трем ночи и я уснула. Спала хорошо.
Утром, проснулась примерно в 6. Почистила зубы - кокосовым маслом + маслом мяты. Почистила язык. Сделала серию клизм и приняла контрастный душ. После этого пошла гулять с Мэнди.

Пью в день около 2л воды. Вода - это живой организм, поэтому каждый раз когда с ней взаимодействую приговариваю: Водица, водица смой все печали, тревоги, волнения и неприятности. Благодарю, тебя Водица! Благодарю!

Сегодня, поберегу себя, потому что организму нужны силы, чтобы перейти на внутреннее питание.

Мы - один единый организм, хотим мы этого или нет.
Как бы мы себя не отделяли друг от друга и не думали, что в одиночестве сами по себе что-то можем, мы ошибаемся. Особенно, сейчас думая и живя так, мы ничего не можем.
Но мы можем это изменить. Это зависит только от нас.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВИЯ, ЕДИНСТВА, МИРА И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием