Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2011, 12:08   #6
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ...ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ....

А детишек все ждем и ждем ,когда бог даст , а НЭТУ . Забила тревогу , муж то здоровый, как бычок , только аппендицит отсутствует, ну , думаю , это мои огрехи молодости дают о себе знать , надо обращаться к давно позабытой офицальной медицине - диагностироваться .И не беспокоит ничего , анализы посдавала - ШИК , БЛЕСК , КРАСОТА !!!- токсоплазмоз зашкаливает , мастопатия присутствует, варикозик пробивается местами . Но не смертельно - рожай хоть сейчас , без проблем , ФУХ ! Правда печеночка стала давать о себе знать , мяско то я есть перестала , а вот с выпивкой все сложнее( знаю , дурепа , что НЕТ , НЕТ и НЕТ - НИЗЗЯ !!!), очень иногда хочется и побольше , ну , и , сигареты пачками на ура улетают , несмотря на многотысячные "бросания" на месяц-другой ///Собственно говоря цели и задачи сами по себе и наклевываются (см. выше) , ПРИВЕСТИ СВОИ ВНУТРЕННОСТИ И НАРУЖНОСТИ В ПОРЯДОК !
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha

Последний раз редактировалось katusha; 26-06-2011 в 12:32..
katusha вне форума   Ответить с цитированием