Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2016, 11:32   #219
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Как же вы ее переделали? Что получилось?
Герман Терапия очень трудоемкая при выполнении , даже Герсон советует не начинать с терапией, если некому помогать., или применить частичную, которую предлагает в книге. Но у меня были такие проблемы с психикой и зависимость от Лореципана, как от наркотиков, на которую посадили меня врачи, что я начала не задумываясь. Это 14 соков в день, КК каждые три часа, препараты всякие, в основном на натуральной основе, особое питание, разработанное Герсоном. Семья моя, загружённая своими заботами успевали только закупать мешками овощи, и другое необходимое. Герсон предупреждал , что пациенты имеют кризы, от которых не могут даже поднятся с постели, так было и меня, но я собирала последние силы и продолжала. Раньше вылечивались за год, полтора, а теперь нужно до трех лет, хотя эта терапия через два года не такая интенсивная.через три месяца полностью избавилась от психотропных, и начало улучшаться здоровье., потом наступило лето и появилось много трав, я начала их применять и потихоньку перестраивать терапию. Продолжение следует!!! Ошибка: КК , каждые четыре часа, вместо трех.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием