Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2020, 17:43   #7
 
Аватар для Сказочная Алеша
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 8 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

Большое спасибо за советы. Каждый из них по-своему оптимален и по-хорошему нужно так и поступать мне. НО...

Наладить питание - нужно контролировать аппетит, и похудеть хочется чуть быстрее. А у меня как это часто бывает - поела и понеслось "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"
Ну не могу я себя сдержать. Понимаю, что все в голове, что нужно себя мотивировать, настроить. Но в итоге все заканчивается очередным зажором.

По поводу голодания, и СГ, и ВГ - было дело, проходила. Получается следующее: держусь вначале на мягком сухом голоде дня два-три, потом водное голодание дней 7, а потом мне тааааак плохо становится - тошнота, слабость, головокружение, что ни о чем не могу думать. По сути есть не хочется, но реально очень плохо. А работать то нужно как-то. А как работать, если мысли только о том, чтоб лечь и чтоб никто не трогал...

На голодании я была помню аж 17 дней, похудела тогда на 12 кг, а потом вышла и начала есть так же, как и раньше. Набрала снова эти кг естественно...

В общем - проблема в голове, ее нужно как-то переубедить. А как вы себя мотивируете?))
Сказочная Алеша вне форума   Ответить с цитированием