Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2016, 09:02   #2
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завершение лечения миом цикличным голоданием и веганской диетой

копирую из основного дневника
Цитата:
Сообщение от OlgaE Посмотреть сообщение
Итоги шестого голодания 8+2+2+2+2+2

вес*
утром 1 дня голода 24.09, сбб –*56,5 кг
утром 2 дня голода (вечером ужин — выход из голода) 25.09, вскр — 55 кг (отвес -1,5 кг)
утром пн — обычное веганское питание 26.09 — 55,4 кг (привес +0,4 кг)
утром сбб — вход в след голод 01.10 —*57 кг (привес +0,5)
бедра в начале недели*94,7 см

отвес за сбб, вскр -1,1 кг
коррекция за будни с минимума +2 кг

В этот раз приняла две упаковки магнезии — через 30 мин в течение часа вышло все основное, остатки редко помаленьку еще в течение 1,5 часов.
Тесты на скорость прохождения пищи:
1. На прошлой неделе, числа 22 мы с сестрой делали тест с кушжутом по Советову. Результат не обрадовал. Съели мы еду с кунжутом в 11.00, а снова увидели его на следующий день: я в 18.00, причем с клизмой (болела сильно голова — пришлось ставить), а сестра в 19.00 самостоятельно. Т.е. Срок прохождения не менее 32 часов!! Мы удивились разнице с идеалом 6-8 часов.. И это после почти трех месяцев веганства. Короче, поняли, что с кишечником еще работать и работать.
2. В эти выходные я вышла из голода в вскр вечером, а не в пн утром, как обычно. На ужин в вскр съела 4 яблока, сок из яблок и винограда и салат из корнеплодов. Ужинали поздно, в половине восьмого. Я была приятно удивлена, что на следующее утро в 6.30 я попрощалась с ужином. Т.е. Время прохождения 23 часа. Думаю, что кишечник ускорился из-за голода в сочетании именно с магнезией. Хоть она ужасна на вкус, думаю все-таки придется с ней продолжить, раз эффект такой хороший.
3. Во вторник утром в 6.30 я попрощалась с завтраком прошлого дня (поняла по арбузной семечки). Завтракали в пн около 7 часов. Время прохождения тоже чуть меньше 24 часов.

Ph мочи во вторник утром 6,5
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума