Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2018, 19:26   #1858
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!

Мы наконец переехали в новую квартиру , вернее меня и все вещи перевезли .... Теперь муж с дочкой ремонтируют старую а я заваленная коробками лежу на кровати.
Для меня да и для мужа было это уже тяжело , возраст и болезни дают о себе знать.

Мои надежды с интернетом не оправдались. Интернет вроде хороший, но причины оказывается были в моем планшете, отдали знакомым обещавшим сделать, вчера получила работает еще хуже.
Нужно покупать новый но возможности еще нет.

Приходится снова печатать в письмах зарегестрироваться на форуме и быстро переносить пока не слетело.....

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ В МОЕМ ПОИСКЕ В БОРЬБЕ С КОВАРНЫМ ОСТЕОПОРОЗОМ .

Проблем с моим остеопорозом в связи с переездом и поломки ребра стало еще больше.

Сломанное ребро шевелится и дает боли кости деформируются, позвоночник при горизонтальном положении садиться рост уменьшается внутренние органы зажимаются и появляются проблемы особенно с кишечником, стоять не могу совсем а ходить немного, но траву рядом на пустом участке еще немного собираю утром пока позвоночник растянутый.

Когда прокручиваю в голове мою жизнь и особенно после начала сыроедения я счастлива что дожила до моих лет и ни о чем не жалею , да были ошибки .... Но у кого их нет......
Читая форум как борятся форумчане за ЗОЖ часто молодые серъезно больны, делают ошибки, ищут дальше но не все находят свой правильный путь или не желают менять свою жизнь!!!!!
Я рада что мне посчастливилось найти и выдержать мой счастливый путь данный мне СОЗДАТЕЛЕМ с помощью природы да и всей вселенной.


Завтра постараюсь ответить на все Ваши сообщения.

Сегодня пожелаю Вам спокойной ночи и прекрасных сновидений!!!!!!

Я не могу свободно двигаться как раньше., но зато могу все делать в снах и это прекрасно!!!!

Берегите себя, что бы могли долгую жизнь свободно двигаться, петь танцевать, любить, выселиться не только наяву а и в снах !!!!


Когда заснешь, пусть ангел сна
Тебе навеет сон чудесный,
В котором явь обличена
В волшебный образ и прелестный.

Там все возможно: петь, летать,
Творить премилые безумства,
И птицей в поднебесье стать,
И не скрывать мечты и чувства.

Там есть свобода, и есть дух
Особый, лишь тебе присущий –
В нем слышен удаленный звук,
Возможно, жизни предыдущей.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 24-10-2018 в 19:53..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием