Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2008, 07:03   #47
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отеки

Цитата:
Сообщение от Natali*
при голодании вымываются все соли, нужные и ненужные, поэтому не пойму как себя вести и как правильно питаться
Вести себя надо с учётом общей вежливости и правил поведения, но даже если вы что-то нарушите, вряд ли это отразится на вашем лице (если нарушение не до драки)))
А вот питание на Выходе вещь немаловажная. При этом КАК правильно питаться вы знаете: натуральные фрукты и овощи. Чего тут мудрить?
Приведённый в условия искуственной соленедостаточности организм САМ выберет в достаточном количестве нужные себе минералы из тех овощей и фруктов, которые вы съедите на Выходе. Первые наборы углеводов (в печень и кровь) и минералов (в кровь и кости) из выходной пищи намного выше, чем взятие угл. и минер. из обычной еды после завершения Выхода. (Господи, как я пишу? Совсем по-русски изъясняться разучилась). Короче, внимательно следить за Выходом нужно не только потому что ЖКТ после голодания должен успеть проснуться, но и потому что в первые дни выше процент усвояемости.
Как пример: съев сладкое на Выходе, вы отложите в печени и на пузике больше веса, чем если съесть то же количество сладкого в мирное время. Если вы съедите соль при несолевой диете в обычное время вы отечёте меньше, чем посолив Выход. Вроде понятно объяснила.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием