Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2021, 00:12   #6
 
Аватар для Teniman
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Spain
Сообщений: 64 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 263 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в Великий пост. Очищение и сброс веса от 120кг до 85кг. 40 дне

День 5 - 19 Марта.

Проснулся от звука будильника в 5:50, и выключил его. Думал продолжить спать, но так и не смог. В 6:30 обнаружил что села батарея в моих наручных часах. Подзарядил часы и в 7:00 побежал к морю. Восход солнца сегодня в 7:05, но из-за облачности весь горизонт закрыт густым поясом туч.
Прибежал на пляж около 7:10 и сквозь тучи прорываясь, лучи солнца создавали неописуемую картину. Красота! Ещё чуть более 10 минут и солнышко стало подниматься над поясом туч.
Стараюсь весь день не пить, да и не хочу вообщем. Принял ванну. Ну как считать после этого день сухим голоданием? Наверное с очень большой натяжкой. Померил давление 139/78 (высоковато!) при пульсе 56 ударов в минуту.
Через три минуты перемерил, 134/74(всё равно многовато, но ладно, будем следить).
Запах изо рта жуть. Сижу в машине, подошёл к окну знакомый и наверное понял что что-то не то, довольно быстро ретировался.
Жена предлагает жевать ginger, или мяту. Нельзя у меня строгий пост, стараюсь по минимуму контактировать с людьми. В спальне держим окно открытым всю ночь, сегодня правда было холодновато, на улице ночью около 9 градусов.
В целом день сегодня пока один из лучших по самочувствию, к вечеру появляется усталость, а так весь день был вообщем ок, на семерочку по десятибалльной.
Очень оптимистично я настроен, всё же в период этого поста начать вставать до шести утра и закрепить привычку. Надеюсь не поздно сегодня лечь.
Teniman вне форума   Ответить с цитированием