Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2021, 00:15   #10
 
Аватар для Teniman
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Spain
Сообщений: 64 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 263 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в Великий пост. Очищение и сброс веса от 120кг до 85кг. 40 дне

День 9 - 23 Марта.

Интенсивный получился день.
Днём провёл несколько часов в теннисном клубе, наблюдая за тренировками. За час до заката солнца, мы с сыном и его приятелем пошли в горы снимать сцены для клипа.
На мне был рюкзак с 15 кг аппаратуры, у парней две гитары, трипод, стенд для микрофона и ещё сумки.
Около трёхсот метров вверх и потом 3 км по прямой, и мы на желанном месте.
Отсняли клип. И чтобы успеть до ком. часа домой пришлось изрядно поспешить. Тут то я почувствовал насколько мало энергии для такой активности. Моментами, после крутых подъёмов приходилось останавливаться,и отдышавшись двигаться вперёд, мышцы ног начали «гореть». Но на склонах удавалось бежать по горным серпантинам.
Надо отметить, что всё это было уже в полной темноте, с использованием фонаря.
На часах 21:51, мы в машине. Девять минут и с полицией могут быть проблемы. Пришлось и тут поспешить и мы вернулись домой.
Разбирал видео материал до часу ночи сидя в кресле. Пульс если обычно в это время ниже 60. То тут, уже несколько часов в районе 80. Но есть общее чувство удовлетворения от проделанной работы.
P.S. Ах да, в момент интенсивной ходьбы в горах, часто «потягивало», чуть слева от солнечного сплетения, в месте, которое уже довольно давно у меня даёт о себе знать, особенно после еды.
Teniman вне форума   Ответить с цитированием