Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2017, 18:13   #39
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Добрый вечер!
Ну что, можно сказать, что отстрелялись с ещё одним днём.

ГОЛОДАНИЕ. День четвёртый.

Вес 96,4кг (-0,7кг). Общий отвес 2,1кг.



Всё неплохо, но и не легко. Весь день значительная слабость. Быстрая утомляемость, при любой малейшей нагрузке - ощущение, что жарко и душно, не хватает воздуха, хотя все окна открыты.

От желания есть и всяких там коварных планов, зреющих внутри моей бедной головы спасаюсь кофе с сахарозамоменителем. Не знаю как он действует на инсулин, но голод срезает конкретно. А вот попробовала аж 3 чашки чая с добавлением чуть виноградного уксуса и тем же сахарозаменителем, так после приятной кислинки большая потребность или пожрать или продолжать и продолжать нон-стоп пить этот чай. Потому лимон пока для меня и заблокирован, думала виноградный уксус, может быть, как-то по другому себя поведёт, т.к. когда раньше пила его просто с водой, не помню жора. Но сочетание горького чая, сладкого сахарозама и кислоты вызывает стойкую потребность всё это повторять. Кофе я, на самом деле, не особенно люблю, особенно без молока. Может потому и пью его не так уж много, часто не допиваю чашку.

Вес завра, кажется, должен ещё снизиться, т.к. взвесилась после работы в полной экипировке, и с каким-то количеством чаёв-кофеёв в ЖКТ, а вес оказался утренний- 96,4кг. Значит, имею полное право ждать завтра отвеса. Хотя ещё не раз попью вечером и кофе и водички.

Сегодня опять встретила, давно известную фразу Фаины Раневской: "Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее".

Посмотрела в зеркало - всё так.

Терпения нам, так как пути у нас до цели доооолкие. А потом ещё пожизненное удержание веса и пожизненное поддержание силы воли голодом. Как бы так голодать, что бы вообще этого голода не замечать? Это, наверное, только в поездке на отдых в другую страну возможно, когда куча новых впечатлений. Но, опять, же слабость будет.(((( Ну, будем стараться. Тем что бросим сейчас- ничего нового не приобретём. Сколько всего было по жизни съедено - и ведь, блин, не надоедает же! Всё приедается кроме еды!))))

У меня ещё большие планы по делам на вечер. Да и усыпаю я уже два дня очень поздно и очень плохо. Вчера пила снотворное. Интересно, что вызывает такое незаметное, но обнаруживающееся при попытке уснуть, нервное возбуждение на голоде?
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием