Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2007, 15:24   #14
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полёт бабочки

Бамбука Пандовая, Bluma, спасибо вам за участие!
Послушав вас я сегодня перестала пить этот настой и принимать таблетки. В прошлое своё суточное голодание я голодала в точности по Бреггу и перенесла его хорошо. Ну а сегодня только утром съела таблети и выпила настой, больше не стала, благо потом ушла гулять на свежем воздухе. Обожаю много ходить, но на голоде к вечеру после 2 часов хождений чувствую себя как мореная муха.
Вот сейчас еле сдержалась ,чтоб не купить творожную запеканку. Теперь считаю себя почти героем, что всё-таки не купила.
У меня появилась дилемма - то ли пить этот настой и есть таблетки (там активное вещество - хитозан, статей много про него прочитала, написано, что очень эффективен при аллергиях) или всё-таки настроиться на голодание. Больше всего не нравится в этих таблетках ,что их нужно принимать под язык и они очень противные, да ещё и день должен быть расписан буквально по часам и так в течение не менее 3 месяцев... эх, быть или не быть.

Но почитав форум ,прихожу к выводу, что голодание (хотя бы суточное раз в неделю) для меня более приемлемо.
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума