Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2009, 16:32   #6098
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
содержащих холестерин
Это так. Но из холестерина "родного", синтиезированного собственной печенью. На это дело идут результаты предварительного расщепления и многоступенчатого метаболизма экзогенных жиров - жирных кислот, холестеринов и прочих липопротеидов. И идут процессы такого метаболизма нормально, если человек живёт так, как на то рассчитывает природа - напрягается физически, психически, иногда и побегает, помёрзнет, живёт в мире со своими симбионтами - т.е. создаёт определённый этим уровень кислотности крови, имеет необходимую микрофлору и благоприятный для неё и для себя рацион. Тогда есть надёжда, что процесс синтеза пойдёт. Но этого мало. Надо что бы рацион соответствовал и местным особенностям - местной воде, местным минералам, и местному климату-солнышку. Раньше это соответствие гарантировалось традиционностью рациона. Сейчас приходиться самому думать, читать книги и на сайты лазить. То что там найдёте очень хорошо в салате с морковкой и сельдереем.

Цитата:
Сообщение от mafia Посмотреть сообщение
флуда
mafia, спасибо за доброе слово. Но по занудству души уточню. Первое - это не флуд. Это правила сосуществования. В том числе и на форуме. Недаром же "Живу я тут". Второе - гвозди и гвоздики обнимать неудобно и опасно.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 11-09-2009 в 16:46..
Гвоздь вне форума