Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2013, 12:20   #217
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, Paeonia anomala L. -это он,марьин корень.Можно ,конечно,пить, так как указано на упаковке, но я заметила,что слабительный эффект появляется именно от употребления порошка.Я сначала марьин корень пила от миомы.Полный рецепт выглядит так(перепечатываю полностью):
"Хочу рассказать о лечении фибромиомы по-тибетски.Этот рецепт мои родители получили от Белого Ламы в Тибете,где им посчастливилось побывать.
Лечение с применением мумиё и марьина корня длится 4 декады с перерывами между ними 3 дня(всего курс занимает 49 дней).
Раствор мумиё пьют и спринцуются им.Пить его следует разведенным в 0,5 ст. воды или в таблетках 3 раза в день за 30-40 мин. до еды по такой схеме: 1-ая декада(10 дней)- по 0,2 грамма, 2-ая и 3-я декады- по 0,4г, 4-ая декада-0,2г.
Для спринцевания готовят раствор из расчета 2,5 грамм 0,5 стакана кипяченой воды.Делать процедуры на ночь три дня подряд, затем в течение месяца -через день, а далее 2 раза в неделю.
По окончании курса,если не наступило полного выздоровления,спустя 10-15 -дневного перерыва лечение повторить.
Очень важно перед началом лечения провести очистку кишечника по любой,приемлемой для вас методике.
Вместе с мумиё необходимо принимать порошок корня пиона уклоняющегося.100 грамм корня разбить сначала молотком, затем в ступке,просеять через сито и лишь затем измельчить в кофемолке до состояния муки.Принимать по 1 ч. ложке(без верха) порошка 2-3 раза в день за 15-20 мин до еды запивая 0,5-1 стаканом воды.Строго соблюдать дозировку и следить за самочувствием!Возможно ощущение тошноты. В этом случае его можно принимать сразу после раствора мумиё и запивать молоком или через 10-15 мин после еды.Этот метод дает прекрасные результаты при лечении фибромиомы от5 до 12 недель." От себя добавлю-порошок лучше размешивать в воде,иначе можно нечаянно вдохнуть и поперхнуться.На вкус он горьковатый, но пить можно.
А мне мой черный орех все еще идет(если идет:)),заказала на сайте fitolog,надо было там же, где и вы - в лектравы.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием