Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2009, 07:21   #125
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Подсовываю, читает, слушает меня...видит меня
Но, он уже похудел и очень доволен этим, каждый день взвешивается и перед зеркалом крутится, просто не видит он нужды в кардинальных мерах.
Я замыслила тут (в тайне от него), подвести его на голодание в период обострения артрита...вот тогда может и "договоримся"


Я беляши ела только в детстве, в школьной столовой, вот просто сдоба - это мой бич, но пирожки со смясом -Бе
Сейчас, когда приходится бродить по рынку, задыхаюсь - кругом чебуречные и пр. фаст-фуды, торговцы в рядах едят пирожки и беляши...такой шмон от них стоит, что аж в глазах режет
И, как правило, женщины, жуя эти "произведения", обсуждают новые диеты, свои проблемы и неизлечимые болячки и зажевывают, зажевывают, зажевывают...и "мадам сижу" от стульчиков оторвать не могут, еле поворачиваются, жуют и тут-же курят...
Порой, крикнуть хочется, какие диеты, вы все чешетесь, желудки болят, женские проблемы, лица одутловатые, в угрях...просто перестаньте травить себя для начала.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:46.. Причина: объединение сообщений...
Саламандра вне форума