Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2008, 00:04   #509
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Dav82. Пост 387.
А в мясной фарш рекомендую добавлять печень и жир. Кроме того, полезно отдельно есть печень и свиное сало. И то и другое дает огромный прирост сил и энергии.

Я сейчас ем мясной фарш дважды в день -- утром и вечером по 70 грамм. Утром -- это как бы мой второй завтрак (в 7 утра) через пару часов после фруктов (которые я ем в 5 утра). Далее у меня есть еще и третий, и четвертый завтраки: в 9 утра ем сыр, а часов в 11 -- пару огурцов, чтобы восполнить жидкость в организме, поскольку воду я не пью. Далее в час -- большой салат на обед (на самом деле я ем просто целые овощи и зелень), потом в пять -- стакан морковного сока. В шесть -- мясной фарш, затем почти сразу ем говяжью печень (грамм 50-70) и свиное сало (грамм 50). После этого в восемь-полдевятого ем овощи и листовой салат и в десять-пол-одиннадцатого ложусь спать. Встаю в полпятого утра.

Да, после свиного сала через некоторое время сильно хочется чего-нибудь сладкого и сочного. Пробовал есть груши. Вкусно и здОрово, но после них идет значительный выброс инсулина, который несколько разбалансирует организм. Поэтому лучше в это время углеводов все же не есть, а съесть овощи -- они и жажду утоляют, и приводят организм в гармонию.


Вы кого-то цитировали? Или просто давали советы? Что есть свиное сало? Я имела ввиду под словом жир - сало.
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием