Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2009, 08:36   #1
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Очередное голодание (26 дней).

Я ставил себе цель 21 день. Но тут в больницу попала моя дочка и решил поаскетничать до ее выхода из больницы, это еще + неделя с небольшим (если задержат на больший срок, то после 30го дня буду выходить).
Вот такая "повремянка" вышла, как преферансе :)
Опыта голодания 7 лет, были и 1, 3, 5, 7, 10, 14, 15, 20 дней.

Голодание начал вместе с постом - 02.03.2009

Собственно дневник (выдержки из ЖЖ):

4-Мар-2009 | 02:00
Первый раз пробую сухое голодание.
Сегодня третий день. Ну пить конечно хочется, но терпимо. Больше хочется сполоснуть рот и искупаться.
Именно искупаться, понырять, поплавать в воде.
При СГ нельзя мыть руки, а вот этого я не могу, после метро всегда хочется помыть хоть немного.
Спать хочется, но это привычно уже :)

8-Мар-2009 | 10:19
Мне не понравилось СГ.
На четвертый день, почти сразу после приема воды - мне поплохело и ни хотелось ничего, кроме как в койку.
Подозреваю, что это был ацидотический криз и он пришел значительно раньше именно из-за сг.
Но как-то мутно после него (СГ). В животе почему-то булькает, хотя по опыту без сухого, в животе был мир и покой.
Вот только сегодня стало получше - на седьмой день.
Сегодня съездили в Ромашково и покатались на беговых лыжах - 6.5 км я осилил :)
Очень приятное местечко.

11-Мар-2009 | 09:54
Уже неделю как несухое, ну почти - сегодня десятый день.
В понедельник пошел покататься на лыжах и понял, что это не для меня - кое-как прошел 2 км и выдохся.
Но я, как та обезьяна, "и сегодня пойду" в волейбол постучать, но подозреваю, что у игры может не получится.
Вообще какое-то странное голодание, обычно сон при голодании хороший, крепкий, освежающий, да и вообще хорошо себя чувствуется. А в этот раз - проблемы со сном.
Ладно, поглядим, что дальше будет :)

16-Мар-2009 | 12:57
Прошли предыдущие и 14 день.
Самочувтсвие стабилизировалось. Чувствую себя замечательно :) Правда быстро устаю и конечности мерзнут, но это специфика голодания.
Очень здорово покатались, впрочем как всегда. Дети прокатились 3 км, а мы 5-ти километровый кружок. На этот раз нас малявки обогнали :) Скольжение сегодня было отличным!

22-Мар-2009 | 11:30
Сегодня заканчивается 21-ый день голодания. Посмотрю, как дальше, не охота без девчонок начинать выходить из голодания. Самочувствие отличное (ттт).
Сегодня снова катались с Сережкой в Ромашково. Снега полно, лыжня чуть оттаяла на солнышке в паре мест.
А еще были лайки, которых впрягали в сани и они были ездовыми собаками - очень забавно :)
Прошли вместе с Серегой 5км, ему понравилось, по середине трассы просился на 10 км, но я сказал, что давай сначала 5 км осилим, а дальше видно будет :) Рядом с нами катались трое детей и папа (младшая девчонка - где-то ровесница Сереги), все шли коньковым ходом и нас обгоняли. Когда остался 1км до финиша, ребята и Серега сравнялись. И тут Сережка припустил. Я иду, думаю, ничего, сейчас выдохнется, сам остановится - иду неспешным ходом. Серега удаляется. Думаю, нужно прибавить - догнать Серегу. Добавил - не догоняю Сережку. Прибавил еще, опять. Пошел изо всех сил. Расстояние сокращается, но Сережка далеко. Перешел на "конёк", но быстро устал, сердечко бух-бух, думаю, нужно немного сбавить ход, я не на рекорды иду. В общем, Сереня меня обошел метров на 200. Вот :)

Ну и каждую среду играем в волейбол :)

Состояние стабилизировалось. Давление 115-120 на 80-75. Сон отличный. Сильная сухость кожи.

Сегодня 23-ий день. Идем дальше.
Dms вне форума   Ответить с цитированием