Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2012, 13:49   #2
 
Аватар для Panz
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первой голодание 12 суток. Поддержите плз.

День первый.
День как день, хоть сегодня и выходной, но я немного позанимался делами по работе. Голод особо не ощущаю. Никакой разницы пока не чувствую. Сделал клизьму, первый раз, блин, не очень-то приятная штука. Сейчас 18-00 может быть к вечеру еще есть захочется, но пока вообще нормально. В 21-00 сделаю 20-минутный комплекс упражнении. (Я уже 2 месяца регулярно занимаюсь спортом, По графику сегодня легкая нагрузка дома) Я надеюсь, на протяжении голодания, продолжить занятия споротом. Хотя по средам у меня кросс 5 км. А по понедельникам и пятницам очень интенсивные Табата-тренировки. Сегодня больше писать не буду. Первый день- полет нормальный!
Решил еще написать немного:
Вечером пошел гулять, в последнее время люблю длительные пешие прогулки по 3-4 часа. А так как живу в Питере, на Васильевском острове, то прогулки для меня не только полезны но и очень приятны. Гулял долго около 4х часов. Прошел 17км. В середине прогулки заболела голова и появилось легкое недомогание. Что странно, так как до этого при суточных голоданиях ничего подобного я не замечал. Либо дело в том, что при суточных голоданиях я не очищал желудок и кишечник и там сохранялась пища. Либо это психологический момент. Когда пришел домой почувствовал слабость. Лягу, пожалуй, спать пораньше. Вот только упражнения сделаю.

Последний раз редактировалось Panz; 21-07-2012 в 18:12..
Panz вне форума   Ответить с цитированием