Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2019, 05:05   #33
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Всем доброе утро! Вес 71,4 - отвес 500 г, довольна.
Вчерашние килокалории: плюс 1.057, минус 562. Итого 495. Получился неплохой минус по балансу, 376 ккал.

Замерила объемы. ОТ 80 ОБ 104
А вы не слышали про ОП - объем пуза? Если не слышали, то считайте, что это мое сегодняшнее изобретение. Может, взять патент?
Итак, встаем перед зеркалом, находим две ямочки на спине (обана, почти салом заросли), и по окружности ямочки - самая выступающая часть пуза обмеряем наше пузо
.


Наше пузо гордо показало результат ОП 98 см, а хозяйка пуза получила реальный шок Еще раз напоминание себе, что радоваться рано, предстоит большая работа над собой.
___________________

С меню вышла вот на такой режим:

1. Завтрак эспрессо с молоком, яйцо всмятку, сухарик или малюсенький кусочек хлеба.

2. На работе теперь не ем. Заменила еду на травяной чай из крапивы и мелиссы (специальный аптечный сбор, там еще куча трав, не раздражающий слизистую желудка), в который добавляю молока. Думаю заменить молоко на веганское, хочу сделать сама, когда руки дойдут. Делала когда-то из миндаля, получалось очень вкусно. Здесь на форуме читала, что кто-то делает из кешью. Надо взять на заметку. А магазинное не люблю, отношусь скептически.

3. Перед тренировкой пью сывороточный белок в виде шейка.

4. Обед всегда вкусный и разный. Вчера был рис и жаркое из бобов и других овощей и веганского мяса. Без капли жира.

5. Перед сном маленькая плошечка кефира, который посыпаю кукурузными хлопьями и изюмом.
____________________

Мой собак чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется. Медицина делает настоящие чудеса! Чуть ослаб, конечно, похудел прилично за эти три дня, но и ужин вчера и завтрак сегодня съел с большим аппетитом и спал всю ночь. Животик мягкий и все пучком.

Завтра будет ВГ, а сегодня обыкновенный день. План час физнагрузки по карте.

Всем желаю хорошего дня и выполнения намеченного
__________________

Последний раз редактировалось Газеля; 03-04-2019 в 06:33..
Газеля вне форума   Ответить с цитированием