Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2020, 08:32   #4967
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,962
Поблагодарили 13,886 раз(а) в 2,964 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

- Про зубную боль чуть подроней расскажу, так как показательно.
Зуб это кость, покрытая эмалью, определённой формы (верхний, нижний, 2 корня, 3 корня). Возьмем простой зуб типа клык. Один корень и одна коронка, условно в виде конуса. Человек растет, и в процессе роста его кости растут, и его зубы растут. Рост зубов - сложнейший процесс, похожий на перестройку небоскреба с одновременной его эксплуатацией. Есть клетки, которые строят новый зуб, остеобласты, и одновременно есть клетки, которые этот зуб разбирают, остеокласты. СОХРАНЯЯ ФОРМУ, подобие частей, голограмму!!! Этот момент крайне важен: получается, что процесс полностью кем-то контролируем и управляем. КЕМ?
У каждой клетки зуба есть какие-то чертежи зуба, и эти чертежи переписываются по мере роста. То есть чертежи носят фрактальный характер. Не жестко материальный, а масштабируемый. Не раз и навсегда утвержденный мертвый камень, а программный процесс.
Хочет бригадир костных клеток - откладывает костные перегородки, где хочет - убирает. Эмаль зуба самое твердое вещество тела, и это твердое вещество растет. Его когда хотят, растворяют. Когда хотят, откладывают. Все строго контролируемо, управляемо и все идет по плану. Растет не просто кораловый риф, растет риф в форме зуба. Эта форма зуба носит голографический характер, типа аура-биополе.
Наука старательно отрицает биополе и голограмму зуба, но без объемного чертежа зуб не построить, вырастет третья нога.
ДНК по структуре своей линейна, это нить. Свернутая в спираль. Структура ДНК не соответствует структуре зуба.
Где, как, у кого храниться голограмма зуба? я не знаю, но она есть, ведь зуб есть, рост зуба есть, значит план роста есть, такова программа Матрицы.
Кариес - сбой в программе строительства зуба. Бактерии садятся на уже рыхлую эмаль. Чтобы зуб заболел, каменьщик дал команду клеткам-остеокластам разобрать ненужное.
Типа раз хозяин боится кусаться, то зубы ему не нужны, будем разбирать и продавать в металлолом.


Вопрос ко всем (я не знаю, но может кто-то знает) - где хранятся чертежи тела? Если в ДНК, то как объем кодируется в нить ДНК? Такая кодировка в принципе возможна, но тогда как кодируется рост костной ткани? Получается, что ДНК растет вместе с телом? Чертеж ведь должен соответствовать физтелу, то есть быть суперсложным да еще и расти.
Можно вернуться к клеткам крови - эритроцитам. Клетки крови бегут по кольцевой дороге. На голоде дорога где-то разбирается коммунальными службами, на выходе из голода дороги вновь где-то строятся. Где хранится генеральный план дорожного строительства, опять в ДНК? Висит на ниточке с бинарным, вру 4символьным кодом?
Если ДНК растет в месте с телом, где закодирован рост ДНК - в самой ДНК? А где закодировано "похудение" ДНК?
На голоде получается ДНК худеет, на выходе из голода ДНК растет?

Каждая клетка получается умеет считывать с ДНК свою структуру (анатомию) и функцию (физиологию). Каждая клетка может работать в режиме 3D принтера, это еще как-то можно понять. Но она умеет и разбирать 3D модель, строго по программе Матрицы, а это уже Сознание. Или клетки умнее человека? )))) Или существует некий нематериальный голографический Архитектор Матрицы?
(одна из версий - что ДНК может работать как носитель голограммы зуба, если ее стукнуть, колокол зазвенит и голограмма звука на время станет видимой строителям пирамид...)
- у меня всё, я правда не знаю, как существуют и взаимодействуют столь сложные программы, и кто написал код ДНК, и почему маленькая клетка понимает этот код, а большой человек из триллионов клеток - не понимает )))
- легкого голода, успешного выхода, здоровья мудрому Гвоздю
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием